Be

как правильно оформить доплату за интенсивность в работе

Андрей Власов

либо оформить как премию ( Положением о премировании д. б. предусмотрено такое основание)
либо именно как доплату, но такой вид доплат должен фигурирвать в Положении об оплате труда на предприятии
либо как доплату за совмещение профессий ( должна быть вакансия)

Настька Аржанухина

Да как угодно! Лишь бы это было прописано в коллективном договоре. Это будет стимулирующая выплата. А какой размер - определите с работодателем.