Ва
Вася

когда составляешь контракт, какие нужны данные?

напишите пожалуйста список данных, о человеке с которым подписываешь контракт, которые нужны при его составлении

Татьяна И

нужны данные при наличии которых можно идентифицировать сторону договора.
например: фамилия, имя, отчество, место жительства, серия и номер паспорта, дата и место рождения и так далее.

Андрей Холодов

контракт на что ?
трудовой - одно,
коммерческий - другое

Юля Климова

1. Фамилия, Имя, Отчество, адрес проживания, паспортные данные, код идентификационный. Это как минимум.
2. Вы не указали какой тип договора Вы составляете, их ведь большое количество и разновидностей. К примеру если Вы работодатель и составляете трудовой договор с наемным работником, то этих данных достаточно. Если Вы - физическое лицо, а он ЧП, или юр лицо, - тогда от него еще регистрационные документы нужно вписывать.
3. Если Вы физ лицо и он физ лицо - то возможно это семейных договор, и тех данных которые я написал в п. 1 - достаточно.

Дмитрий Малюков

Исчерпывающие.