Ольга Агеева

Нужно составить контракт на разработку стратегии соц-экономич развития района. Что указать в предмете данного договора?

Владимир

не знаю

Ал
Альберт

предмет договора должен быть осязаем - значит пакет документов по установлению, развитию, интеграции ...ну и типо того.... социально-эк развития района (какого точно)

Марина Задорожко

То, о чем вы просите, делают специалисты на своем рабочем месте и за нехилую зарплату.