Диана

-- Александр Здравствуйте!!! Не могли бы вы скинуть ссылку о воссоединении семьи в германии. если я проживаю в Казахстан

ааа))) ну как то так получается))) впринципи мне нужен ответ))))

((((ооочень бы хотелось получить ответ..

Павел Копытцев

Оксана, а у какого Александра вы спрашиваете? Вас видят несколько сот Александров, наверное. ))
- - -Вопрос очень узкий, я не припомню, чтоб здесь спецы по нему были, хотя, если пару раз задать, может кто и откликнется.. . )