Кобра Наталья @-@-@ К

Веселый алфавит "ФРУТО НЯНЯ" Кто нибудь собрал алфавит полностью?

Уже столько его выпили....))))))) и самой давится пришлось, но очень много повторяющихся букв а тех которые нужны нет (((((

Ба
Бахриддин

да вы что, всегда же так все собирали. . нужно какое - то время переждать, появятся те буквы которых нет.... их выпускают в разном количестве, специально.