Михаил Никулин

очу попросить девушку чтобы сделала клизму что ответит или бросит вы бы как поступили ?

Qahramon Turaqulov

Это какой-то фетиш что ли? По мед показаниям вы и сами свободно можете сделать.
А если это вас заводит.... если бы мой парень из-за кайфа делал себе клизму, а потом срался передо мной, он бы уже им не был. Это мерзко.

Ксения Поджарая

Предложите ей сделать клизму забрудершафт.

Ел
Елена

Никогда не брезгала мужем, даже когда он им ещё небыл, потому что люблю

Кирилл Митрохин

Сам что ли не можешь?)

Алексей Рогожин

Это естественно и вполне нормально... но все же если девушка как говорится "для развлечения", то не стоит, а если девушка, которая вас любит, то не вижу ничего ужасного.

Мария Максимова

а я ставила своему одногруппнику клизму (учились в однйо группе в инстите) по его просьбе и мой одногруппник был очень доволен этим и потом еще неоднократно приходил ко мне в гости... на клизму

и еще нескольким приятелям по их просьбе ставила клизму

лично я в таких просьбах никогда не отказываю, а уж вам как повезет