Алексей Грибанов

как покрасить волосы так чтобы они были как натуральные?

У меня коричневые волосы, а мне нужен чёрный. я хочу окрасить их так чтобы не отличить от натурального цвета.

Екатерина Нефёдова

ну черный в принципе крайне редко смотрится натуральным. сходи в салон, там подберут идеальный цвет приближенный к натуральному, дома врятли самому это будет сделать по силам

Константин Ковалевский

Я так покрасила "Лонда Колор" тон "Темный шатен". Шатена не было, а получился черный, но не совсем черный, а почти черный.

Александр Березин

Кирилл, чтобы покрасить волосы в черный, Вам необходимо опустить тон на 1-2 цвета.
Это не получиться грамотно сделать обычной краской, так как в Вашем случае нужен 3% оксид, а в бытовой краске используется оксид 9 или 12%.

Рекомендую Вам следующие краски:
1.0. Olio Colorante на масляной основе. Тона этих красок максимально приближены к натуральным.
http://kupi-prosto.ru/index.php?ukey=product&productID=9690
Оксид
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=9654

Светлана Герасимова

Скажи мастеру, чтобы красил 3 угт, не ниже.

Юрий Сизов

Скажи мастеру