Н*
Надежда *

несколько дней болит низ живота, наверно подстыла. Какие средства принимать?

Cерик

Елена, прежде чем заниматься самолечением неизвестно от чего, нужно сначала идти на обследование к врачу, в противном случае сейчас мы Вам тут насоветуем, а далее будут ухудшения самочувствия, например кто-то посоветует греть поясницу, а с Вашей патологией это категорически запрещено и т. д. и т. п..
Поэтому немедленно отправляйтесь на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование.

Maks Kudinov

Так надо знать, что вы "подстыли" в женских органах.
Гинеколог осмотрит и лучше скажет, что принимать и какое воспаление.
Может мочевой подстыли?

Ирина Радина

Сходи к гинекологу. Нет лекарства от всего.