Ирин@ (Esther) Черновол

Почему Красная площадь напоминает какой-то могильник? Зачем на этом месте праздненств и гуляний устроили кладбище?

Александр Рябов

не нравится- не ходи туда....

Ел
Елена

По поводу захоронений - вы, конечно. знаете, что в Вестминстерском аббатстве захоронены поэты, во многих храмах захоронены знатные люди. Так что традиция эта не на Красной площади родилась.

Лидия Гольцева

А то, что там головы рубили вас не смущает?

Ольга Замятина

В средневековой Москве не было более «развесёлого» места, чем Красная площадь. Здесь торговали, играли в кости, пили в кабаках, воровали, именно здесь скапливались бомжи и криминал (именно для увеселения праздношатающегося люда здесь и устраивались казни

Ольга Латушкина

Конечно, отвратительно, что в центре столицы могилы и даже Мавзолей -вообще символ язычества и варвартсва -выпотрошили дядьку и выставили в стеклянном гробу.

Но все равно в Москве хоть как-то цивилизованно выглядят могилы эти.

А Париж, например, город Романтики и Любви вообще стоит фактически на костях. там катакомбы, в которых более 6 миллионов скелетов, жуткое место.

Makc Pocha

В старину ещё и Лобное место действовало:)....

Клавдия Фурсикова

А колбасу Вы едите? Она Вам, умнику едрисневому, ничего не напоминает?..

Алексей Антонов

Почему напоминает, все так и есть

..........aselya Akirova........

Грустно, что из Красной площади гульбище устроили...

ОК
Олег Курнаев

Мнение народа никто не слушает... всё решают власти...