Зе
Земфира

а почему богатые не улыбаются от души. а только по не обходимости

Maksim Makarov

Так смешно читать быдлятские ответы. Столько в них зависти. Охренеть, сколько неудачников в мире.

Ильгар Джабраилов

Потому что богатые бесчувственные. Им важны только деньги, а о состоянии других они редко задумываются.

Св
Светлана

Они день и ночь пребывают в страхе потерять своё богатство, только тот кому не чего терять может улыбаться и жить от души.

В*
Виктория ***

А зачем бесплатно улыбаться?

Ксюша

А они только и думают как богатство приумножить, душу продали сами знаете кому

Р@
Рррыся @}->

им не до смеха, у них есть дела поважнее улыбки.