Танюшка Козляковская

если вы такие умные все то для кого эту шнягу по телевизору показывают. там же 80% для умалишенных передачи. мимопроходил

Елена Зорина

Для тех у кого куча свободного времени, нет хобби и нет интернета...

Светлана Селиванова

Смотреть нужно хорошие каналы! К примеру телеканал Культура, Наука 2.0, Моя планета, Знание тв. Спорт тв. Это тот расширенный спортивными каналами список образовательного назначения, а для новостного блока хорошо подходит Россия 24.

Светлана Грозненская

Мимопроходил, основательно изучив все телепередачи)))

Оксана Семенкова

пора уже присовокупить к зомбосистеме не только зомбоящики, но и интернет. например, вот этот самый сервис дурацких вопросов (95%) и идиотских же ответов (95%).
инет тоже штампует свои клише. посетите штук 10-20 форумов, почитайте содержимое и вам покажется, что все они состоят из одних и тех же посетителей, только с разными никами.

Павел Васильев

Для кого? Для таких как ты!

Khatuna Khalvashi

да не для кого, это чтобы программировать людей на определенное поведение в жизни, формирование мировоззрения происходит там. и заметьте, что куча денег им для всего этого дается от рекламы, которая в свою очередь еще больший вред для мировоззрения наносит. Т. е. телик для того чтобы лучше продавалось, любыми обманами. но там все еще хуже чем я описал. там еще и программы дибильные, это уже похоже на мировое зло...

Гриша

зомбоящик только исключительно для быдла.. .

особенно каналы ТНТ и СТС

Maslo Norki

А вы поинтересуйтесь кому они принадлежат и всё станет ясно.

Александр Фомин

А что такое "телевизор"?

Светлана Романихина

Ну ты и насмотрелся!! ! Плохой совсем стал!

Дмитрий Елаков

ну не все-же такие умные

Евгений Рубцов

Каждый выбирает в меру своего желания и интеллекта, а посмотреть там... ты прав, почти нечего!

Александр

А кто нас спрашивает, что по ТВ показывать?
Вас лично кто-то спрашивал?

Ар
Аревик)))

специально зомбируют пукиноидов, чтоб мы и дальше удивлялись, какие они дибилы

Al
Alex

а я смотрю остальные 20%