Антон Рожко

Неужели на украине такие передачи показывают, и такой щенячий восторг вызывая у присутствующих?

https://www.youtube.com/watch?v=pwEv9smSxXA

Илья Вуйко

Куда Украина ввалилась, то можно уже ничему не удивляться. Больная Украина.

Ми
Минилбаева

Это народная профессия на Укарине

Марина Старчик

чаво ютьюбствуеш, япона мать !

За
Замира

Жуть. Это даже не тема для обсуждения.

Евгений Сазонов

Восторг возникает, когда паришься с двумя телками в бане, восторг от видео возникает только у недоделанных, типа тебя.

Elif. Uz

Никакого восторга это не вызывает. . Передача же по сути целиком слизана с вашей малаховской "Пусть говорят". Даже ведущий подобран что брат-близнец Малахову. Примерно одинаковые темы поднимают и ровно так же обсасывают детали и подробности. Контингент зрителей ровно тот же, что смотрит "Битвы экстрасенсов", "Давай поженимся" и т. д. Публика с примитивным интеллектом.

Suv And

европажеж, расчухала Азия?

Ел
Елена

Как раз это тема для обсуждения. Не говорят о том чего нет. А проституция есть везде и в России также . Это огромный бизнес приносящий огромные доходы.