Максим Унжаков

Клоун сказал, что количевство котят, которые живут у него дома равно три четвёртых их количевста и ещё три четвётрых к

Клоун сказал, что количевство котят, которые живут у него дома равно три четвёртых их количевста и ещё три четвётрых котёнка . Слова " три четвёртых котёнка " вызвали смех . Тем не менее, клоун сказал правду . Сколько котят живёт у него дома ?

Анна

трое