Ekaterina Ponomareva

клоун сообщил, что число котят, живущих у него, равно 3/4 этого числа и ещё 3/4 котёнка. Слово про 3/4 котёнка звучали

клоун сообщил, что число котят, живущих у него, равно 3/4 этого числа и ещё 3/4 котёнка. Слово про 3/4 котёнка звучали смешно. Однако клоун все сказал правильно. Сколько котят живет у клоуна?

+ объяснение, заранее СПАСИБО

Сергей Коханович

У клоуна проблемы с головой..