Венера Султанова

Как заставить себя учица

Здраствуйте
Как заставить себя учица
Кагда учился в школе не сильно за это переживал
оценки ставили от потолка
Поступил в техникум и все пошло очень плохо
Начиная с 1 урока
Я уже нескалька рас питался занятся учобой но лень меня побеждала
Пацкажите способы
напремер как развить память
бо например учу вирш а он в голову просто не влизает ну и т. д

Алёна Александровна

Никак. В твоем случае - походу, уже никак. Пока в голове что-то не переключится, а это происходит само. Может, когда будешь стоять на грани отчисления и армейки, может еще после какого случая. Но заставить нельзя

Федор Пинков

терпение и сторание

Mariya Yumaeva

ты сначала хоть писать научись)

Сергей Васильев

Руский язык для начала выучи. Потом остальные предметы. Читать не возможно. Прям мурашки по коже))