Светлана Мишенина

КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ХОРОШО УЧИТЬСЯ???

Проучился в техникуме вот теперь я в институте и вечно не могу побороть лень. Это сложней чем кажется, а когда я ничем не занимаюсь, то появляются депрессии в общем это вечный круговорот. Пока только получилось не хилять пары (по крайней мере менее) . Учится я начал, но меня хватило только на сентябрь месяц.... Хотя были планы хорошо учится т. к. учусь 5 год, а в своей профессии я полный 0 т. к. мне она не интересна и вообще не учил. Факт стипендии меня не мотивирует. Может дадите хороший совет буду благодарен:)

Андрей Новичков

Откажитесь от родительской поддержки, это сыграет определенную роль в появлении стимула и дальнейшей необходимости самой учебы.. . Ведь хорошо рассуждать когда холодильник наполняется другими)))

Оксана Певень

Бросай, учись тому к чему душа лежит.