Алла Гордиенко

У меня проблема! Скажите плииз как мне сделать так, чтобы я понравилась парням? Мне 15 лет.

Denis Kasumov

а что не так с тобой?

Марина Винокурова

Не думай о них. Сами подвалят.

Айжан Тыныбаева

Подожди немного. Чез полтора-два года отбоя не будет.

Ми
Мира

подожди пару лет! и пусть они уже думают как тебе поравиться! И вообще гуляй пока свободна и молода! А то потом жалеть будешь

Stas Petrov

в 15 лет девы нравятся сами по себе.. не надо усилий или уловок.

Юлия Нэш

Не об этом сейчас надо думать, надо думать о том как лучше устроить свое будущее. А это лишь игры, которые ничего не дадут кроме разочарования и лишних расстройств.

Джордж Маврин

в первою очередь, оставайся собой. не думай об этом. это самое начало.

Лю
Людмила

Овладей в совершенстве искусством минета.

Мурашкин Александр

1) будь веселой и доброй
2) не будь мужиком
3) следи за собой (волосы, одежда, вес и т. д. )

а вообще от парней зависит..