Руслан Бикмухаметов

Подскажите пожалуйста как в программе Pinnacle Studio HDv.15 можно сделать плавный переход с одной фотографии на другую

Я не знаю как этот переход называется, но в Windows Movie Maker он достигается путем натаскивания (сдвигания) одной фотографии немного на предыдущую и получается плавный красивый переход.

Елена Коцеруба

да там море переходов, открой переходы и пробуй, какой понравиться, тот и оставишь