Ирина Мур

Сегодня День Рождение у капитана и самого преданного футболиста Гладбахской Боруссии Фила Дамса, ему 34! Вопрос внутри+?

Сегодня кубковый матч против Фортуны Дюссельдорф у Мёнхенгладбахской Боруссии.
Вопрос: Как считаете будет ли сегодня подарок у Филиппа Дамса в виде победы?

Скромный и преданный капитан!

Аня Иванова

Думаю да. Победа 0-2

Лариса Феофилова

да 1:2! поздравляю!!!

Ирина Марчук

он забьет сегодня, правда только с пенальти, но всё равно отметит)
3-1

Николай Батагов

С Днюхой Фила Дамса... .
3-1 победа

Наталия Пахомова

конечно победят: D
4:1
С днююхой Фил: D