Наталья Василенко

цска-металлурл нк 3-0 после второго периода и 3-5 в итоге Тут дело не чисто?

Анас Эль Сайед

На эмоциях навеяло: ЦСКА показал Трактору(Витязю 3:4бул.), как надо по-настоящему!

Sh
Shamshod

Это форменное безобразие!

Вера

Заговор...Стопудова ЗАГОВОР!!!!)

Александр

Я думал что только у Авангарда ноющие болельщики

Ан
Антон

Чего же нечистое..Это хоккей.,Знач расслабились и посчитали игру сделанной..Но на то он и ХОККЕЙ....
На ошибках учатся..Жаль что мои проиграли,но ..БОЛЕЕМ за ЦСКА

Ольга

Непорядок

Ир
Ирина

тем и интересен хоккей,своей непредсказуемостью.правда каждый из нас хочет,чтобы только не с его командой происходили подобные казусы..