Ир
Ирина

Опять Евролига мимо? ЦСКА выиграл 3 четверти и все сдал в последней

Ар
Артемова

а вопрос то в чем!!!? Хряпа подвел в концовке !! а судья фол не свистнул до этого, когда трюльник залетел через заслон! там был чистейший фол!!!

Мария

это нормальное явление когда клуб ведёт и в 4 ой проигрывает... посмотри матчи НБА!
вот даже сейчас наблюдаю при плей офф... когда Клиперс вели всю игру и Оклахома в конце выцарала мяч и в итоге спасли матч безнадежный... Дог Риверс в шоке просто был!