Anna Kovaleva-Miloradovich

Как прыгнуть высоко + еще повернуться на 540,720 и более градусов?

Я видел видео корейских мастеров по Taekwon-Do и видел как они прыгают в рост человека и еще с ударами и крутились очень много в воздухе. Как они это делают?

Ольга Юрова

ДОЛГИЕ УПОРНЫЕ ТРЕНИРОВКИ И НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!

Светлана Сорочинская

Силой ног выше прыгнуть будет больше времени на падение, либо начинать крутиться тык в стык с началом прыжка, подругому никак.... а вообще вопрос дебильный