Анна Алексеевна

ПОМОГИТЕ ПЖЛ! Что такое музыкальное сознание? ? Уже все перевернула (( Вообще вопрос звучит так: (внутри...)

Особенности музыкального сознания композитора, исполнителя, слушателя.

Алёна Калинёва

Самое главное - не запутаться в бесчисленном множестве стилей и подстилей: если композитор, исполнитель и слушатель в них разбираются, то и с муз. сознанием у них все благополучно - Рэп от Джаза отличат сразу же...