Георгий Иванов

Есть музыкальный инструмент, который звучит лучше чем скрипка?

Sh
Shamshod

любой звук надоест, кроме звука тишины (какой-то китайский мыслитель)

Накип Д.

синтезатор

Раиса

нет такого нет так как каждый инструмент по своему уникален потому и есть разделение на инструменты

Дмитрий

ИМХО Академический женский вокал (если его можно назвать инструментом, конечно) . Попытаюсь привести несколько примеров:
Лиза Келли
Симона Симонс
Хейли Вестенра
Тарья Турунен
Марселла Бовио
И так далее.. .Но с другой стороны, здесь важны личные предпочтения слушателя: тот голос, что понравился одному, не обязательно понравится другому.

Роман Ойл

Скрипка хороша сама по себе, оргАн, синтезатор, труба и т. д. -хороши по своему. На то и изобрели разные инструменты, что бы было разнообразие тембров. Вопрос равносилен такому: "Что лучше по вкусу, чем хлеб (помидор, огурец и т. д. и т. п.).