Ерег@ Dеgтяреv

про обувь Куома кто знает?

Купила мужск. зимн. ботинки от Куома в Вайлдберрисе. Сомневаюсь в подлинности бренда ((. Я работаю в "Детском мире" и сама уже 5 лет торгую этой обувью (правда, детской) , к нам в магазин она поступает в коробках белого цвета с красной надписью. А тут получили в серо-корич. коробке с надписью темно-зелен. цвета. Может ли такое быть? штрих код на коробке- 6410901277458. Может вернуть их, пока не поздно?... простите, не туда вопрос ставлю, тему нужную не нашла просто

Катюшка

Может для детей и для взрослых в разных коробках. Я в Вайлдберрисе сама иногда покупаю что-то, но не обувь. А были случаине подлинников?