Ал
Александр

Как растянуть обувь? Срочно надо расстянуть обувь т. е в домашних условиях, обувь из замшы, жду ваших предложении

Елена

Спец спрей
или спиртом помазать внутри
надеть толстый шерстяной или какой есть носок и походить минимум 3 часа

Юлия

можно одеть много толстых носков и ходить по дому весь вечер)

Умка

да не может быть, чтоб спреев для растяжки не было
я купила правда в супермаркете Седьмой континент
саламандер мне нравится

Анна

Налить внутрь водки или спирта, надеть толстые носки и пытаться ходить по дому

Наталья

почитай советы по разнашиванию обуви:

Ел
Елена

в магазинах есть спец. спреи для растяжки.

Ри
Римма

побрызгать водкой и походить вечерок дома (если лень купить растяжку в обувном)