Ленка

Что сделать чтобы увидеть своего ангела-хранителя?))

Иринка

Вы его никогда не увидите, потому что у вас договор с демоном. С вами рядом нечистый и какая-то негативная программа, которую надо снимать, чтобы не задавать потом здесь вопосы, почему у меня жизнь не складывается. С таким вещами не шутят. Удачи!

Ма
Маня

Его нельзя увидеть, это в другом измерении.

Юл
Юлия

Есть такая пословица про любопытную Варвару.... Думаю, слыхали об ней.

Инга

Резко поверните голову на право.