Артём

составьте гороскоп Михаил Харьков 19.09.1977 в 21.30

Надя

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
-----------------------------
Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

или здесь :
https://horo.mail.ru/horoscope/personal/tarot-relations/#spread=goroskop2016

Арзу

По Структурному гороскопу вы Змея-Дева с имиджем на людях Король (или философ) . Недаром у вас уже рейтинг Мыслитель )))

Змея обладает холерическим темпераментом и может быть чрезвычайно активной, есть у нее способность к замиранию, когда наступает некое бесчувствие, способность ничего не делать, ничем не интересоваться и как бы отключиться от борьбы. Именно это качество надо взять за базовое при создании королевского образа. Король добр и прост, но горд и одинок. Никакого панибратства, никаких коллективных попоек, жить, царствовать, расширять диапазон интересов, но ни в чем не участвовать, пока не позовут. Суета — это то, что Королю никак не предпишешь. А вот спокойствие сохранять надо. Гордое, мудрое, философское спокойствие.

Год 2013 для вас Именной. Готовьтесь быть на виду, как хозяин года. Проведение этого года не такой уж и праздник с гарантированной удачей и подарками, как принято считать, — скорее хождение по «острой грани» . Требуется быть в парадной форме, презентоваться, но не терять бдительность. Все вдруг вспоминают про человека и стремятся выразить все чувства, как и добрые так и злые.

Если наваливается депрессия, идите в люди: спорт, цирк, прогулки, массовые гуляния. Не впадайте в черную хандру!

подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф