Андрей Лихачёв "женат"

С чем связано мое состояние которое сейчас внутри ?

Артур. 10 июня 1990 г. р. Тверь. 22 года. Подскажите пожалуйста почему у меня возникают часто такие состояния как сейчас? Похоже на пустоту, толи что мне нужно что-то делать, а я этого не делаю. А иногда кажется, что не хватает общения с другими людьми. Я не пойму что сейчас за состояние и как решить эту проблему так чтобы оно больше не возникало ?

Alexander Pitch

меньше интернета.... и соц. сетей типо контакта и т. д.... вообще хорошо без них

Римма Антипова

А скем ты дружишь чье мнение ты прислушиваешься присмотрись к этому человеку что он говорит скем он дружит не повторяешли ты случайно за ним если да то это тебя опусташает. Надо иметь свое я