Неизвестно

С чем может быть связано данное состояние организма?

Всё началось в эту среду. Полностью пропало желание сна и аппетита, частое чувство тошноты. только сегодня утром удалось заснуть, вот только проснулся спустя всего 6 часов. Сегодня весь день каждые 3-5 минут кидает в дрожь, после чего сразу в пот. (Напоминает то чувство, когда колят магнезию, только гораздо слабее) . Давление рабочее 130/80, сегодня было 105/80. Мне 20 лет.

Ольга Машинкина

Температуру может стоит померить?... Странно как-то.

Катюшка Крынина

скорее всего это недомогание организма.... возможно от усталости, стресса организма или резкого изменения привычного образа жизни.. . с этим нельзя шутить так как последствия непредсказуемые. обратись к врачу такое нельзя запускать.. . (у меня похожее было на 3 недели беременности)

Танюшка Бахвалова

может воспаление поджелудочной