Люлек

как вы думаете -хеллоуин -это круто?

Вя
Вячеслав

Если это ваша культура, то это ваш праздник. У нас немало людей отмечают китайский новый год, так чем хуже х....н. А если вокруг вас никто его не отмечат, то это будет круто. Удачи!

Андрей Додонов

Это обычный праздник-маскарад))

Эрнис Султанов

Думаю нет! В Росии его не рекомендовано отмечать.. Поэтому нО!

Мария Гундырина

Ну вобще их отмечают в большинстве католики это у них принята так. Хэлоуин ведь не только в США отмечают и в италии и т д. Вам и не собираються не кто навязывать этот праздник. Это ваш выбор отмечать его или нет

Яна Дамирова

Для кого как))

Евгений Грачев

в Америке хеллоуин переходящий в конец света!

Юрбас

Нет. И пусть не навязывают нам этот американский шабаш.

ОК
Ольга Крюкова

веселый праздник.