И.
Иляна!!! ............

Мне подарили эхмэю она как раз цвела как только цветок отцвел начали гнить листья и отпали как можно спасти корень?

Иван Блоха

У эхмеи должна быть детка-так вот эту детку нужно отсадить (а взрослая погибает, как отцветёт). Удачи!

Инна Плужник

не спешите отсаживать деток-велика вероятность что при ранней отсадке детки погибнут! пусть вместе растут, даже год два или ваще всю жизнь, хуже не будет!

Серёга Ашихин

Юля, мне подарили эхмею, года два после цветения живет и дала 10 деток, которые я раздарила своим друзьям. Юля, видимо Вы залили, поливайте не под корень, а вокруг.