Ольга Сиротина

попугай как то странно начал себя вести) начал шипеть и кидаться на клетку.. ветеринар сказал, что все нармально)

причем на руках сидит нармально) сегодня поеду покупать попугая- мальчика

Наташа Богачева

это самка, все нормально.
ей деток пора заводить.

Кармен Кинтеро

Конечно, нормально. Пубертатный период у него. Любви хочется и побольше еды)

Денис Кондрат

У попугаев бывают такие закидоны. Особенно если он один.

Кирилл

Видела один раз такое в зоомагазине. Правда там и продавщица примерно также себя вела.

Ольга Коптелова

Ей мальчик нужен.