Ирина Семочкина

"бьет значит любит" кто так считает, и кто ТАК поступает. ваше мнение об этом и ваши случаи. давайте обсудим

кстати о боксёрах, такие кто ТАК поступают (в данном случае рассматриваем домашнее тиранство) бояться тех кто с нима на ровне по силе и уж тем более сильнее их.

про срыв планки согласна)))

бежать, вот именно, но вот кто решается? почему женский пол останавливает фраза "да кому ты нужна с детьми" помуче они терпят годами? сила не в терпении (в данном случае) сила как раз в решитьльности встать и уйти. так почему этого не понимают

(извените за опечатки)))

А что представляют из себя типичные «агрессоры» ? Это люди, которые, как правило, и сами подвергались насилию в детстве; они обладают низкой самооценкой, обвиняют других в действиях, которые совершают сами (к примеру, неверные мужья приписывают жене постоянные измены – или наоборот) . Часто они не осознают, что их агрессивные действия имеют для жертвы серьезные последствия, однако хорошо понимают, по отношению к кому можно и к кому нельзя проявлять агрессию. «Домашние насильники» , как правило, в обществе либо на хорошем счету, либо, как говорится, «никогда не привлекались» ; если это мужчина – он традиционен во взглядах на семью и ведущую роль в ней мужчины (как и во всем обществе) .

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21168/
© Shkolazhizni.ru

Главной особенностью домашнего насилия является то обстоятельство, что при попытке порвать отношения опасность для жертвы резко усиливается. Поэтому в ситуации, когда терпеть больше сил нет, необходимо заранее все продумать и подстраховаться

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21168/
© Shkolazhizni.ru

Безнаказанность – наиболее мощный фактор, провоцирующий и стимулирующий насилие! Помните: в 95% случаев, если физическое или сексуальное насилие уже имело место, то одним разом дело не ограничится. Причем события будут происходить по нарастающей: с каждым последующим разом увеличивается степень жестокости и частота повторения.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21168/
© Shkolazhizni.ru

Ег
Егор

Конечно же это глупость... .
если мужчина бьет женщину.. .
то это только его жалкое подобие.. .
бежать от таких надо, а не любить.

Жанна Русских

если было напливать то не психовал бы а руку на женщину если в наше время кто и подымает так только когда планка реальна сорвана

Роман Яковлев

не думаю что боксеры на ринге друг друга любят))

Петр Петров

Дегенерат бьет

T7
Triniti 77Rus

Тогда получается, чем сильнее колотит тем крепче любовь! ? Тогда следуя логике аппогеем любви можно считать инвалидность или летальный исход... бред? конечно бред.

Николай Сущинский

Честно признаюсь один раз ударил жену, но так довела же своим романом с женатиком ну прям как в этой песне
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ede6e5dd35e2691d7596b9ebe5530ded&uid=317253469