Алена Шумова

если у девушки в контакте стоит семейное положение "есть друг" что это значит?

Ел
Елена

что есть друг, либо Типа есть друг.

Евгений

значит ее кто то танцует

Екатерина Иванова

это значит что её есть кому трахать без обязательств, а вообще она не против если найдется кто то для более серьезных отношений в её жизни

Га
Галина

Есть кот

Валентина Пыко

фантазия у девушки хорошая !

Оксана

Я могу поставить всё, что угодно. Хоть сейчас поставлю "в активном поиске" или "замужем".
Соц. сети фигня, у меня даже имя не своё написано и возраст левый указан.

Владимир Богданович

Это значит, что она с кем то еб-тся и если что найдет другого!

Ксюша Корнеева

это значит есть парень

Марина .

кто-то есть у нее

Самойлова

ну это и значит

Бахтиёр Бакоев

Что она с кем-то встречается, несвободна.