Храпская Юлия

Если девушка не может сказать ни да ни нет?

Пригласил даму поесть сладкого-она не может сказать хочет или нет и нравлюсь я ей или нет.

Павел Быков

ждет твоего следующего шага -
отступишь или проявишь настойчивость...)

Ольга Макарова

вдуй, сама зашевелится.

Серёга Новиков

стесняется наверно)))

Максим Фирсов

она на диете сидит !

Надюша

она запуталась и не знает ответа на данный момент, общайтесь, но не торопи ее пока насчет ответа, можешь просто предупредить ее, что ждешь ее ответа.

Вероника Антипина

Значит она привыкла подчиняться, за неё всегда кто то решал. Бери инициативу в свои руки и не спрашивай что она хочет или не хочет. А может она просто вас стесняется. Когда человек сильно нравится, то язык иногда может не слушаться. подожди осмелеет, сама будет вас о чём то просить.