Катерина

Подскажите пожалуйста международные организации, ассоциации городов?

Подскажите, какие есть международные организации, ассоциации городов? не стран, а между городами сотрудничество?

Ли
Лилия

Существует такой термин, как "города-побратимы".Как правило, их несколько у городов со средней агломерацией. Это - официальное сотрудничество.