Алексей Петруненко

Подскажите, пожалуйста, Белорусский город

Обращаюсь сейчас к жителям Белоруссии и просто людям, которые там часто бывают. Подскажите, пожалуйста, город, в котором более 200 000 жителей, достаточно низкие цены в магазинах, тёплый климат, желательно в Западной части страны. Буду очень благодарен вам за ваши ответы)

Салимов Арыслан

Минск, Витебск, Орша, Могилев, Бобруйск, Гомель, Мозырь, Пинск, Солигорск, Лида, Гродно, Брест, Барановичи, Рогачев.