Тимур

подскажите пожалуйста где переулок крупский в г. Камень-на-Оби. Камень-на-Оби

Prinzkosmos1 Astra

Крупская была ЖЕНА ЛЕНИНА - вы написали будто это был мужик ))
ЕСТЬ переулок КрупскОй

УЛИЦА БАРНАУЛЬСКАЯ там рядом и Алтайская и Партизанская и Училищная
метров 500 от площади Громова НА ЮГ по Барнаульской улице и там есть стадион СПАРТАК - КАК ориентир района

Елена Андрианова

Координаты:
Широта: 53°46′50.69″N (53.780747)
Долгота: 81°21′19.97″E (81.355546)

Между Партизанской и Училищной
От Барнаульской до Алтайской.