Залина

как называется напиток? газированая водка

Олег Харченко

Camitz – шведская газированная водка. Выпускается в таре, по форме напоминающей бутылку шампанского.
Бутылка также имеет все атрибуты упаковки для шампанского, включая корковую пробку, мюзле с плакеткой и фольгу.

По заявлению производителя, их газированная водка – единственная, в которой пузырьки никоим образом не влияют на вкус и качество водки.

Ещё есть английская Vodka O2.