Марат Елемесов

Как сделать сладкий газированый напиток из дрожжей?

Как сделать сладкий газированый напиток из дрожжей? Как и сколько времени его пить? Пацана прыщи замучали (причём, только на спине) . Помню меня родители в детстве поили (как делали не знаю) , меня чирьи одолевали, так эта проблема исчезла на всю жизнь, мне 6-й десяток, а кожа до сих пор чистая бархатистая.

Татьяна Власенкова

Не обязательно этот напиток готовить, можно зажмуриться и подальше пропихнуть в себя кусочек дрожжей, стараясь поменьше касаться языка.
Газированный напиток из дрожжей содержит спирт.
Хороший способ лечения, кстати, и от герпеса помогает.. .
Я принимаю по пол- чайной ложки трижды в день.

Александр Новичков

газированный напиток из дрожжей это - брашка

Роман Яковлев

На 10 литров кипяченной теплой воды-1 кг сахара (можно разделить пополам и одну половину расплавить в сковороде на огне-для темного цвета напитка), 1 столовая ложка (с небольшой горкой) сухих дрожжей и столько же лимонной кислоты. Все хорошо растворить в воде и разлить в пластиковые бутылки. Плотно закрутить и поставить на сутки в теплое место (можно на солнце). После охладить и пить. Получается что-то типа сильногазированного сладкого кваса.