Abusufyon Muslim

Как сделать этот напиток ?

Знаю что готовится с помощью спрайта и еще чего-то..

боюсь умру от советов ваших )

Лаура Сариева

Не помирайте! Такой цвет может дать черничный ликер. Ну, лед, понятно.

Оксана Лукашова

Такого цвета в природе мало.. .
черноплодная рябина ?

Алексей Рыбин

Спрайд и Лёд

Андрей Власов

Черемуха и лед

Светлана Филиппова

Можно купить черничный сироп и смешать с любым прозрачным напитком))) И добавить лед)) Также можно купить сиропы: черная смородина, ежевика, ну и черника)) Надеюсь, помогла: D

Aлексей Жуков

именно такой. -жидкость такого цвета (хоть тормозную) и лёд

Антон Голубов

Это называется Purple Drank. И его главной составляющей является кодеин (наркотик, применяющий от кашля), который смешивается со спрайтом. И все это делается в пластиковом стаканчике.