Вера

Как правильно загадать желании на хэллоуин? У вас они сбывались? Как именно вы это делали? (загадывали)

Андрей Лахурин

вот уж чего, а загадывать на праздник нечисти желание - искренне не советую, пусть и не наш обычай, но включите здравый смысл - в чьи руки вы отдаете свое желание

Лариса Никитина

мы в России таких праздников ни знаем и ни отмечаем, нам и так ниплохо, нам своих праздников хватает, Мы Русские и нам с ними ни по пути .