Сергей Лобанов

Какое-то душевное опустошение? Хочется чтобы произошло какое-то чудо и волшебная фея спасла меня у вас такое бывает?

Юлия Алекссева

А давайте все вместе позовем-Ф-е-я!!! Так вот же она!! ! Навеяло

Анастасия Чекаленкова

сказка "Золушка" думаете почему так любима?
именно по этой причине

Артак Саркисян

вот унесет ваш домик ураганом.. и начецца путешествие по дороге, мощеной желтым кирпичем...))) )
а волшебницы разные бывают..)))

Лана Беликова

поэтому мы бездыри ничего не умеем делать своими руками а надеемся на какое то чудо

Яха Бекмурзиева

Бывает Было время когда для меня это было обычным состоянием напротяжении многих лет Сейчас вроде этим "переболел"

Св
Светлана

О, у меня сейчас так (((((хотя бы какие-то перемены-ХОРОШИЕ, плохого завались!

На
Надежда

Вы сами себя можете спасти, если не получается, то обратитесь к психологу.