Юрман

Как пережить чёрную полосу?

Всё началось с того, что умер мой котик, который был со мной 13 лет.... и вот мне просто не везёт... ничего не ладится с людьми ругаюсь не могу прийти в себя

Ирина

Никакой черной линии нет. Ну было у вас там 3 неудачи но не пример считать што это черная полоса. Люды просто накручивают себе это!!!

Светлана Тимофеева

Не считать, что ты на ней.

Светлана Филиппова

Встретились два друга. Один другого спрашивает.
- Как у тебя дела? У тебя черная полоса закончилась?
- Нет, она только началась. Та была белой.
Всегда может стать хуже, чем сейчас. Всегда может стать лучше, чем есть.
Перестаньте думать о плохом, сконцентрируйтесь на хорошем, займитесь любимым занятием. Так потихонечку, черная полоса станет белой.

Ал
Александр

Очень помогает посмотреть в календарь и сказать "Ага, сегодня полнолуние (новолуние, растущая луна) , всё из-за этого. Через недельку всё пройдёт"

Главное график не составлять - иначе безобидный самообман теряет смысл и начинает мешать.

Ещё можно витаминчиков попить - всё-таки осень, холодно, депресняк и всё такое.

Олеся

приобрести щенка... не пытаться отыграться, вернуть вчерашний день ...проблема несет, открывает и новые сокрытые прежде возможности ...чем раньше начинаешь замечать это тем быстрее и вступаешь в белую

Гена Сампара

Это может быть проявлением какой-нибудь психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.