Санжар Сагындык

Как пережить пресыщение жизнью?

Алёна Алешкина

Легко. Сесть на диету.

Алексио

нифигасе кому-то везёт.

Наджибулло Лутфиллоев

Осознать себя ДУШОЙ, найти духовного Учителя, заняться самосовершенствованием и выполнять цель Души - восстановить свои вечные неразрывные отношения с Богом.
Смысл ЖИЗНИ - реализовать цель ДУШИ, выполнить свою Миссию на планете Земля.
ЖЕЛАЮ ВАМ ОСОЗНАННОСТИ В ЖИЗНИ!

Дарья Лапшинова

...поздравляю... у вас есть величайшая возможность пойти путем Будды...)))))))

Жанна Парсегова

Спать днём и ночью.... и проснуться в старческом возрасте !

Алексей Мартыненко

Начать помогать обездоленным или тем, кому с этой жизнью скоро предстоит расстаться, вмиг все пресыщение снимет и переживать будет некогда...

Екатерина Бабурина

Поголодать несколько дней,,, (для начала хотя бы один)

Юлия Кривоногова

Не надо просто насыщайся а я за тебя буду радоваться

Екатерина Балашова

Вспомни смерть.

Константин Чеклецов

Устроиться работать к нам в тель-авивский ресторан электрической компании на минимальную зарплату при максимальной нагрузке. После этого прежнаяя пресыщенная жизнь покажется раем!

Ив
Иван

Присмотреться и увидеть негатив.

Вл
Владимир

Попробуй отключить на время самолюбование и саможаление и попытайся очень честно рассмотреть свое пресыщение.
Пресыщение - это лень твоей личности и страх твоего ума выйти из шаблонной колеи твоего существования.
Пресытиться можно только тогда, когда тупо и упорно потребляешь однотипный суррогат.
Под суррогатом я имею ввиду твой стандартный набор восприятия, который ты впускаешь в себя.
Ведь это намного проще - повесила на себя удобный ярлык - и можно пребывать в страдании.
У тебя есть, как минимум, два варианта.
Первый - продолжай жалеть себя дальше, если это доставляет тебе удовольствие)
Второй - перестань обманывать себя и займись тем, чтобы узнать - кто ты есть на самом деле - настоящая, а не та, на которой миллион социальных масок, чего ты желаешь в этой жизни - именно ты, а не кто-то другой - пусть этот другой - целый мир, что тебе нравится - именно тебе и именно доставляет удовольствие, а не удовлетворяет надуманные социумные потребности.
Если будешь честной, ты поймешь - жизнь настолько прекрасна, ты сама настолько прекрасна, пространство настолько прекрасно, что восторгом от восприятия можно насыщаться бесконечно - каждый новый момент будет уникальным.