Shem Самойлов

Как пережить темные полосы в жизни?

Быает все хорошо, бывает так себе, но более менее стабильно, а бывает все хреново так, что не видно выхода. Уже вообщем пол года как ничего хорошего не происходит, ни дома, ни на работе, ни в личной жизни. какой-то замкнутый круг выходит. Депрессия явная. Как боротся с этим?

Александр Валинуров

научится получать от этого удовольствие и дать себе время на востановление сил

Надежда Рудакова

Смотреть вперед - на светлую.. . найти что-то для себя интересное - и не ждать а делать.

Сергей Лебедев

осознанно что без них никак

sl

Александра Тершинова

Я уже писал ранее об этом, повторюсь.

Жизнь не статична.
За черной полосой, обязательно начнется белая.
Наберитесь терпения.
Веры и желания в то что все будет хорошо.

Елена Куликова

не знаю. у меня уже 7 лет так.

Василий Будрик-Былинский

если не знаешь что делать, делай то что знаешь и что у тебя получиться.. . и думай о хорошем

Андрей

Это правила жизни... она говорит нам: ЖДИТЕ лучших времён.. они будут.. а я пока ваши нервишки на крепость попроверяю!

Лена Шмакова

душу очистить (исповедь и причастие)... и жизнь сама собой наладится

Борис Молчанов

Это зависит от того что вы считаете черными полосами? Нужно набраться терпением проанализировать обстановку, выстоять!!! Во что бы то не стало. Извлекайте опыт. Все что Вас не убьет сделает вас сильнее!!!

Gx
Gxac

У меня на эту тему всегда возникает встречный вопрос : А как не пережить?
Выхода нет.. В любом случае переживаем всё, что нам судьба не преподносит

Не сбежать же никуда. .

Просто знайте, что каждая тёмная полоса предвестница светлой.
Это как труд. .
Ты трудишься, трудишь, работаешь, работаешь. .
а зарплата раз в месяц :))

Так что, чем хороша темная полоса, что впереди ждёт радость и награда от преодоления трудностей.

Саня Sav

всегда верить что будет хорошо

Алина

Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. (Лец Станислав Ежи)