Психология
Такс... Началась темная полоса в жизни!... Что посоветуете в эти смутные дни?

Да всё Просто и Незамысловато: принять Коньячку Армянского, Мадам!
Грамм.... ну, от 150 до 250, по массе веса, рассчитывая....
Да с лимончиком! Кружочками! Посыпанными молотым кофе! А??!!)))
Не залпом, конечно, а по писят грамулек, потом -лимончик, потом - покурить, если курите, конечно! )
А вот, когда Пришли в Гармонию с Окружающим Миром!, тогда, не Худо бы, поесть, Чего Душа Просит! Пусть, даже Вредное и Запретное!
НАДО, потому что!! ЭТО, я Вам, как врач, говорю!!!
А дальше - Хорошее Кино, в постели, под Любимой одеялкой!...
Перекрасьте)))
Сама потихоньку с ума схожу
Жанна Пантелеева
Осталось немного. Четверть пути уже пройдена!
Помнишь, недавно у меня была черная полоса? Так вот. Это была белая
Дуся Калоева
))))))))))))))))))))
ну в принципе уж три часа, можно пополдничать
Ханифа
Приятного аппетита, Матильда Борисовна !
Ханифа
Чай не водка. Много не выпьешь)
Оксана Туковская
а кто сказал, что я его литрами тут хлещу.. так .. для разнообразия... чашечку
строжайше соблюдать карантин и заняться делами
Включите "Северное сиянье"! ..
Держаться) она, полоса, тебя проверяет)
Отойти в сторону надо - не мешать проходу... потому что все проходит, и коронавирус тоже пройдет... если не мешаться всему проходящему под ногами то оно пройдет быстрее.
Леночка Гурова
Мне кажется этот уйдет... а другой придет))
Не расстраиваться, не думать о плохом, не предаваться жалости к себе и делать, что должно.
Она в 1991-м началась... А мы и не заметили)))
Леночка Гурова
А что там началось?... Распад СССР в смысле?
Туши свет.... сливай воду... притворяйся мертвой...
расслабиться и переспать смуту)

Все города объединяются против вируса бухлом))))))
Приветик))
Леночка Гурова
О, Колян))... Яуже думала, опять Вовка пидор опять виноват))))
Приветик)
Кстати, я тоже стала пить коньячек, вечером за ужином, по 25 гр.).. хотя до этого вообще не пила)...
Приветик)
Отдай мне свои деньги.
Леночка Гурова
У меня их нет)
Плюнь на все и живи как жила
Леночка Гурова
Обстоятельства теперь не позволяют, жить как раньше
Относится с благодарностью. Наши так называемые грехи не прощаются а искупаются. Искупаются в смирении.
инет комп тв кино еда
А ну прекратить сопли! Равняйсь! Смирно! На прогулку шаааоом .. Ырш!
Леночка Гурова
Нельзя на прогулку)
Юлия Сергеева
Разговорчики! Вокруг стола шааммарш!