Де
Денис

Лучше сексуальность или скромность?

Почему?

Константин Воробьёв

лучше естественность: -)

Оксана Гагарина

Самый классный коктейль- скромная, но какая сексуальная! Вот этот микс действительно супер! Ведь сексуальность- это не вульгарность, потому скромная и сексуальная-это не антонимы, а вполне себе дополняющие качества.

Алексей Мольков

Одно другому не мешает

Мурад Мамедов

Сексуальность завернутая в скромность....: -))) Кричащий одеждой пуст внутри.. . :-)) Красивому лицу и рогожа к лицу.. . :-))

Azamat Ablakulov

Скромность украшает человека, и сексуальность .

Наташа Жирук

лучше скромность, за которой прячется сокровенная сексуальность.

Юл
Юля

всего понемногу

Sergei Studenikin

сексуальность привлекает почти всех.. .
значит есть выбор... большой...) )

а скромность незаметна... ее не видно и не слышно.. .

что лучше... смотря где Вы живете... в мусульманской стране или в Европе...

Сергей Емельянов

скромность есть сублимация сексуальности

Лариса Попова

Скромный человек - это спокойный и уверенный в себе человек. А значит, у него всё на месте.