Андрей Попов

когда Скромность ..вдруг начинает выкабениваться..?)

Ал
Александра

когда ощущает явный игнор

Илона G

Когда теряется вера.

Аннушка Темная

После первой встречи. И после первого знака внимания

Алексей Суровец

Когда ее заставляют есть лишнее.

Надежда Булкина

так энто не она, эт все вы.
хотите кабенивайтесь, не хотите не кабенитесь, главное ответственность на себя берите, а не на разные скромности сваливайте.

Katalogdream Страна Мечты

я проиграл 5 раз сейчас в игру умники и хочу атататта этим эрудитам сделать

Елена Шмакова

а вот прям щас :
"ко-бе́-нить-ся

Глагол, несовершенный вид, непереходный, возвратный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 4a.

неодобр. упрямо не соглашаться на просьбы и уговоры, заставляя себя упрашивать.

Нина Лукьянова

Когда достанут.

Олег Мягков

когда ей становится тесно в рамках. . .в которые её насильно загоняют .. принципами, общественным мнением ...итд ...а она ведь скромная ...стесняется им возразить..))

Ан
Анастасия

когда воспринята другими как Скромность

Эдвард Гладкий

када асазнаеть сибю лутшым украшеньем....

Николай Илюшкин

когда скромность.. . показная...